PALINSESTO SETTIMANALE

TELECRONACHE SPORTIVE

CALCIO

Virtus Teramo – Sambuceto

Domenica 23/04 ore 22:30
Lunedì 24/04 ore 9:40

PROGRAMMAZIONE EVENTI

_______



LUNEDÌ



07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09.10  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
13:20  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:30  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:55  MARCHE D’ECCELLENZA (rubrica calcio Eccellenza Marche)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:35  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:57  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J
20:10  J MAGAZINE SPORT (rubrica calcio dilettanti Abruzzo)
21:00  SUPER GOAL (rotocalco settimanale calcio teramano)
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:33  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:15  TELECRONACA TERAMO BASKET 1960 (gara esterna)
00:45  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
00:48  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)



MARTEDÌ



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09.15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10.00  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
13:20  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:30  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
15:00  J MAGAZINE SPORT (replica rubrica calcio dilettanti Abruzzo)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
18:57  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:40  ITALIA MOTORI (rubrica settimanale)
20:10  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
21:00  BASKET E… (programma sportivo di basket e altri sport)
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:33  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:30  J MAGAZINE SPORT (replica rubrica calcio dilettanti Abruzzo)
00:15  SUPER GOAL (replica rotocalco settimanale calcio teramano)
01:27  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
01:30  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)



MERCOLEDÌ



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09.15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10.05  BASKET E… (replica programma sportivo di basket e altri sport)
13:20  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:30  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:50  SUPER GOAL (replica rotocalco settimanale calcio teramano)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:35  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:57  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J
20:00  45 J…IRI (rubrica di approfondimento giornalistico)
21:00  FILM o TELECRONACA SPORT
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:33  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:30  45 J…IRI (replica rubrica di approfondimento giornalistico)
00:15  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
00:18  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)



GIOVEDÌ



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09.15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10.05  MARCHE D’ECCELLENZA (Rubrica Calcio Eccellenza Marche)
13:20  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:30  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:50  BASKET E… (replica programma sportivo di basket e altri sport)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:35  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:57  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J
20:00  45 J…IRI (rubrica di approfondimento giornalistico)
21:00  FILM o TELECRONACA SPORT
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:33  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:30  45 J…IRI (replica rubrica di approfondimento giornalistico)
00:15  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
00:18  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)



VENERDÌ



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09.15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10.00  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
13:20  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:30  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:50  45 J…IRI (replica rubrica di approfondimento giornalistico)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:35  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:57  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J
20:00  FILM Cortometraggi
21:00  L’APPRODO (approfondimento politico e d’attualità)
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:33  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:30  FILM
01:00  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
01:03  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)



SABATO



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09.15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10.00  L’APPRODO (replica approfondimento politico e attualità)
13:20  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:30  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:55  L’APPRODO (replica approfondimento politico e attualità)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:35  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:57  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J
20:00  ADN KRONOS (rubrica settimanale d’attualità nazionale)
20:30  TELECRONACA SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:33  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:30  TELECRONACA CASALINGA CALCIO SANT’OMERO
01:10  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
01:13  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)



DOMENICA



07:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:40  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:50  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
08.50  SUPER 7 (sette giorni di cronaca e sport)
09.45  TELECRONACA SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
11:15  L’APPRODO (replica approfondimento politico e attualità)
13:00  ITALIA MOTORI (rubrica settimanale)
14:00  SUPER 7 (sette giorni di cronaca e sport)
14:45  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
15:55  DILETTANTI LIVE (calcio, aggiornamenti fino alla III cat.)
18:00  SUPER 7 (sette giorni di cronaca e sport)
19:15  TELECRONACA SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
21:00  MARCHE D’ECCELLENZA (rubrica calcio Eccellenza Marche)
22:30  TELECRONACA TERAMO BASKET 1960 (gara interna) o calcio
00:10  MARCHE D’ECCELLENZA (rubrica calcio Eccellenza Marche)
01:30  TELECRONACA SPORT (consultare “Telecronache sportive”)

* in grassetto le trasmissioni in diretta