PALINSESTO SETTIMANALE

TELECRONACHE SPORTIVE

BASKET

Fabriano – Giulianova

Lunedì 23/10 ore 15:00
Martedì 24/10 ore 20:45

PALLAMANO

TAVARNELLE-LIONS TERAMO

Domenica 22/10 ore 17:20

CALCIO

Torrese – Angolana

Domenica 22/10 ore 20:30

PROGRAMMAZIONE EVENTI

 

CORROPOLI
“AREA DI CRISI COMPLESSA”

Sabato 21/10 ore 15:00
Martedì 24/10 ore 23:15
Giovedì 26/10 ore 20:30

TERAMO
“LA DELOCALIZZAZIONE ENEL
DALLA CONA”

Sabato 21/10 ore 23:20 circa
Mercoledì 25/10 ore 20:30
Giovedì 26/10 ore 15:00

CIVITELLA DEL TRONTO
LA RICOSTRUZIONE POST-SISMA

Giovedì 26/10 ore 23:15



LUNEDÌ



07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09:15  RUBRICA: ITALIA MOTORI
09:48  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
11:25  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
13:15  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
13:45 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:35  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
14:55  STUDIO LIVE (replica rubrica calcio)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:35  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:40 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
18:55  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
20:00  J MAGAZINE SPORT (rubrica calcio dilettanti Abruzzo)
21:00  SUPER GOAL (rotocalco settimanale calcio teramano)
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:35  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:15  PRODEO (informazioni commerciali e non…) e
SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
23:30  SUPER GOAL (replica)



MARTEDÌ



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10:00  SUPER GOAL (replica)
11:25  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
13:15  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
13:45 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:35  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
15:00  J MAGAZINE SPORT (replica rubrica calcio dilettanti Abruzzo)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:38  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:40 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
18:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:55  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
20:00  ITALIA MOTORI (rubrica settimanale)
20:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
21:00  45 J…IRI
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:35  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:15 PRODEO (informazioni commerciali e non…) e
SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
23:25  J MAGAZINE SPORT (replica rubrica calcio dilettanti Abruzzo)



MERCOLEDÌ



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10:00  45 J…iri (replica di ieri)
11:20  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
13:15  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
13:45 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:35  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
14:55  SUPER GOAL (replica rotocalco settimanale calcio teramano)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:38  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
17:50  45 J…IRI (replica di ieri)
18:40 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
18:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:55  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
20:00  45 J…IRI (rubrica di approfondimento giornalistico)
20:00  DOCUMENTARIO
20:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
21:00  45 J…IRI
21:50  ADN KRONOS
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:35  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:15 PRODEO (informazioni commerciali e non…) e
SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
23:25  J MAGAZINE SPORT (replica)
00:20  45 J…IRI (replica rubrica di approfondimento giornalistico)



GIOVEDÌ



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10:00  45 J…iri (replica di ieri)
13:15  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
13:45 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:35  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:55  BASKET E… (replica programma sportivo di basket e altri sport)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:38  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
17:50 45 J…IRI (replica di ieri)
18:40 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
18:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:55  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
20:00 DOCUMENTARIO
20:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
21:00  45 J…IRI (rubrica di approfondimento giornalistico)
21:45  ADN KRONOS
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:35  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:15 PRODEO (informazioni commerciali e non…) e
SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
23:25  45 J…IRI (replica rubrica di approfondimento giornalistico)
00:10  TELECRONACHE SPORT (consultare “Telecronache sportive”)



VENERDÌ



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10:00  45 J…IRI (replica di ieri)
13:15  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
13:45 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:35  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:38  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
17:50 45 J…IRI (replica di ieri)
18:40 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
18:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:55  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
20:00  FILM Cortometraggi
20:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
21:00  L’APPRODO (approfondimento politico e d’attualità)
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:35  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:15  PRODEO (informazioni commerciali e non…) e
SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
23:25 L’APPRODO (replica)



SABATO



06:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:00  DI PRIMA MATTINA (1ª parte – rassegna stampa)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:35  DI PRIMA MATTINA (2ª parte – talk show)
08:10  DI PRIMA MATTINA (replica)
09:15  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
10:00  L’APPRODO (replica approfondimento politico e attualità)
13:15  DI PRIMA MATTINA (replica 2ª parte – talk show)
13:45 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
14:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 1ª edizione)
14:35  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
14:55  L’APPRODO (replica approfondimento politico e attualità)
17:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 1ª edizione)
17:38  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico
17:50  FILM CORTOMETRAGGI
18:40 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
18:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
18:55  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
19:00  J NEWS – J SPORT (telegiornale 2ª edizione)
19:45  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
20:00  ADN KRONOS (rubrica settimanale d’attualità nazionale)
20:15  SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
20:30  IL MEGLIO DI “DI PRIMA MATTINA” o TELECRONACA
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30  TG ADN KRONOS (quotidiano nazionale d’informazione)
22:35  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione)
23:15 PRODEO (informazioni commerciali e non…) e
SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
23:30  TELECRONACA SANT’OMERO o altro (controllare su “Telecronache sportive”)



DOMENICA



06:40 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
07:00  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
07:25  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
07:50  J NEWS – J SPORT (replica telegiornale 2ª edizione di ieri)
08:40 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
08:55  SUPER 7 (sette giorni di cronaca e sport)
09:40 IL MEGLIO DI “DI PRIMA MATTINA”
11:25  L’APPRODO (replica approfondimento politico e attualità)
12:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
13:00  ITALIA MOTORI (rubrica settimanale)
13:45 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
13:50  SUPER 7 (sette giorni di cronaca e sport)
14:35  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
14:55  STADIUM LIVE (calcio, aggiornamenti)
16:55 ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
17:30  SUPER 7 (sette giorni di cronaca e sport)
18:40 PRODEO (informazioni commerciali e non…)
18:45 SPECIAL J (rubrica di approfondimento giornalistico)
19:00 STUDIO LIVE (rubrica calcio)
20:40 TELECRONACA SPORT (consultare “Telecronache sportive”)
22:20  ITINERANDO (informazioni commerciali e non…)
22:30 STUDIO LIVE (replica)

23:15 PRODEO (informazioni commerciali e non…)

* in grassetto le trasmissioni in diretta